shapka


Уважаемые посетители нашего сайта!

IMG 20211117 WA0010Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района. Мы стараемся, чтобы работа администрации поселения была понятной и открытой.Надеюсь, что информация,размещенная на данном сайте будет нужной и полезной, а знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Братскому сельскому поселению.

 

Глава Братского сельского поселения
Толико Руслан Григорьевич.

 

 

 

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Opros 1

konsult 2022

6200x3200 preview

Сообщить о факте незаконного строительства

Новости поселения

Опубликовано: 12-04-2024

Уважаемые жители Тихорецкого района!

Государственноеказенное учреждение Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» 14 мая 2024 года проводит прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.

Опубликовано: 11-04-2024

Первые в России!

Краснодарский край первым в истории возрожденного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" преодолел отметку 2 000 000 зарегистрированных на официальном интернет портале gto.ru!

Опубликовано: 11-04-2024

Отделение СФР по Краснодарскому краю в автоматическом режиме назначило страховые пенсии по старости 1355 жителям Кубани

Жителям Кубани страховая пенсия по старости может быть назначена в автоматическом режиме по сведениям лицевого счета без личного обращения в СФР.

Опубликовано: 10-04-2024

Вниманию работодателей!

О проекте «Добросовестный работодатель»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проект решения "О внесении изменений в решение Совета Братского сельского поселения Тихорецкого района от 17 октября 2012 года № 156 «Об утверждении Правил благоустройства территории Братского сельского поселения Тихорецкого района»". Скачать (формат - .doc)