shapka


Жители Братского сельского поселения Тихорецкого района извещают-ся о том, что по решению Совета Братского сельского поселения Тихорецко-го района 3 декабря 2019 года в 8 часов в зале заседаний администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района, расположенного по адресу: посёлок Братский, улица Школьная, 18, 2-й этаж, будут прово-диться публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта бюджета Брат-ского сельского поселения Тихорецкого района на 2020 год».

Инициатор проведения публичных слушаний - Совет Братского сель-ского поселения Тихорецкого района.

За получением информации о подготовке и проведении публичных слушаний, подачи заявок для выступления на публичных слушаниях, озна-комления с документами и иным вопросам обращаться в оргкомитет по про-ведению публичных слушаний в рабочие дни с 8 до 16 часов. Для получения права на выступление на публичных слушаниях заявка должна быть подана в письменном виде в срок до 28 ноября 2019 года.

Место нахождения оргкомитета: Тихорецкий район, пос. Братский, ул. Школьная, 18, 2-й этаж, контактные телефоны: 92-5-92; 92-5-34; 92-6-17.


Председатель оргкомитета В.В.Геджашвили