Октябрь 2019
Joomla календарь

«11-12 июля местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, сильный ливень с грозой, в отдельных пунктах град, шквалистое усиление ветра 20-23 м/с».

О проведении мероприятий по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций в кратчайшие сроки доложить на имя главы муниципального образования Тихорецкий район через оперативного дежурного ЕДДС (кабинет №101 здания администрации Тихорецкий район) по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">ugz_tich@mail.ru или по факсу: 7-01-27 по форме «В соответствии с экстренным предупреждением от 10.07.2019 г., превентивные мероприятия по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций проведены. Предупреждение доведено руководителям организаций, предприятий, учреждений, населению».