Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю напоминает, что с августа кубанским пенсионерам, работавшим в 2023 году, будет произведен беззаявительный перерасчет страховых пенсий по результатам работы за прошлый год.

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю выплатило в 2024 году пенсионные накопления в виде единовременной выплаты 14,8 тысячам жителей Кубани.

Государственное казенное учреждение Краснодарского края - управление социальной защиты населения в Тихорецком районе (далее - управление) информирует о реализуемой управлением мере социальной поддержки - государственной социальной помощи на основании социального контракта по мероприятию - поиск работы.

На Кубани неработающим пенсионерам, у которых общая сумма материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума пенсионера в регионе, устанавливается федеральная социальная доплата к пенсии (ФСД).