Апрель 2024

Администрация Братского сельского поселения Тихорецкого района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Братского сельского поселения Тихорецкого района на 2024 год, который размещен на официальном сайте администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района: https://bratskiy-adm.ru/administratsiya/munitsipalnyj-kontrol

Срок проведения публичного обсуждения: начало 1 октября 2023 года, окончание 1 ноября 2023 года.

Предложения к проекту доклада принимаются в письменном виде путем направления:

1) по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2) нарочно в администрацию Братского сельского поселения (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-00 часов до 12-00 часов, с 13-00 часов до  16-00 часов) по адресу: пос.Братский, ул.Школьная, 18, 2-й этаж.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: главный специалист администрации Братского сельского поселения — Киселева Галина Владимировна, контактный телефон 8(861)9692594.

Глава Братского сельского поселения

Тихорецкого района Р.Г.Толико