14 марта 2024 года в 13.00 часов в актовом зале администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: поселок Братский, улица Школьная 18, проведено  заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие  члены комиссии – 5 человека.

Присутствовали: глава Братского сельского поселения, специалист I категории администрации Братского сельского поселения, руководитель ТОС № 2, УУП ОП (дислокация п. Парковый) Отдел МВД России по Тихорецкому району.

На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрен ряд вопросов.

1. Профилактика административных и уголовных правонарушений среди несовершеннолетних.

2. Организация индивидуальной профилактической работы с  Калугиным Владимиром Витальевичем 16.02.2008 г.р. проживающего по адресу п.Братский ул. Ленина, 25/2

3. Профилактическая беседа по пожарной безопасности «Весна без пожаров».

На заседании говорилось о видах ответственности за правонарушения и мерах их профилактики. Администрации МБОУ СОШ№1 рекомендовано составить индивидуальный план профилактической работы с Калугиным Владимиром.

Были розданы памятки по пожарной безопасности в весенний период.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 3 от 14.03.2024 года.

Секретарь ТКПП В. И. Латыш