25 августа 2023 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие члены комиссии – 3 человека.

Присутствовали: специалисты администрации Братского сельского поселения, директор МКУК «ЦКС Братского СПТР», директор МКУК «СБС Братского СПТР» – 4 человека.

На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрен ряд вопросов. Секретарем территориальной комиссии была доведена до присутствующих информация по обеспечению информирования граждан о порядке поведения при обнаружении неопознанных предметов и вещей при угрозе или совершении террористического акта, об ответственности за заведомо ложное сообщение о терроризме, а также  доведение до населения телефонов экстренных служб. А также об активизации работы, направленной на предотвращение преступлений и правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 8 от 25.08.2023 года.

территориальной комиссии Е.В. Ляшенко