29 января 2024 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Братского  сельского поселения Тихорецкого района по адресу: поселок Братский, улица Школьная 18, проведено  заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие  члены комиссии – 4 человека.

Присутствовали: глава Братского сельского поселения, специалист администрации Братского сельского поселения, руководитель ТОС № 1, УУП ОП (дислокация п. Парковый) Отдел МВД России по Тихорецкому району.

На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрен ряд вопросов. 1. Рост мошенничества через средства связи. До присутствующих членов комиссии была доведена информация о необходимости информирования населения о видах мошенничества через средства связи и с помощью размещения информации на информационных стендах, остановочных павильонах и т.д. 2. Секретарем территориальной комиссии была доведена до присутствующих информация об активизации работы, направленной на предотвращение преступлений и правонарушений в сфере семейно-бытовых отношениях.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 1 от 29.01.2024 года.

территориальной комиссии Е.В. Ляшенко