29 марта 2024 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: поселок Братский, улица Школьная 18, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие члены комиссии – 5 человека.

Присутствовали: глава Братского сельского поселения, специалист I категории администрации Братского сельского поселения, руководитель ТОС № 2, УУП ОП (дислокация п. Парковый) Отдел МВД России по Тихорецкому району.

На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрен ряд вопросов.

1. Профилактика административных правонарушений.

2. Профилактика употребления наркотических средств.

3. О реализации Закона № 1539-КЗ т 21.07.2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае» за 1 квартал 2024 года.

Секретарем территориальной комиссии была доведена до присутствующих информация о роли совместной работы администрации поселения и работников ОМВД России по Тихорецкому району. Согласно решению заседания ТКПП необходимо обновить списки членов ТКПП и Народной дружины.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 4 от 29.03.2024 года.

Секретарь ТКПП В. И. Латыш