В период 2023 года к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» зарегистрировались и начали подготовку к выполнению нормативов в своих возрастных ступенях – это спортсмены и любители, все кто только начинает постигать физическую культуру и просто активные жители района. Напоминаем, что одно из важнейших компонентов комплекса ГТО – это не выполнение нормативов, а сама подготовка, ведь для выполнения недостаточно иметь только стремление, необходимо подготовить организм к физическим нагрузкам и получить медицинский допуск к тестированию. Отдел по физической культуре и спорту Тихорецкого района призывает всех жителей района присоединяться к комплексу ГТО и вести здоровый образ жизни!

GTO 29 12