Жители Братского сельского поселения Тихорецкого района извещаются о том, что по решению Совета Братского сельского поселения 14 мая 2020 года в актовом зале администрации Братского сельского поселения в 10 часов по адресу поселок Братский ул. Школьная, 18 (2 этаж) будут проходить публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Братского сельского поселения Тихорецкого района «О внесении изменений в Устав Братского сельского поселения Тихорецкого района».

За получением информации о подготовке и проведении публичных слушаний, подаче заявок на выступление на публичных слушаниях, ознакомления с документами и иными вопросами обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний в рабочие дни с 8 до 16 часов. Для получения права выступления на публичных слушаниях заявка должна быть подана в письменном виде не позднее, чем за 3 дня до даты проведения публичных слушаний.

Место нахождения оргкомитета: поселок Братский ул. Школьная, 18 (2 этаж), контактные телефоны: 92-6-17.

О.Г.Карпина председатель оргкомитета