В соответствии с приказом Департамента имущественных отношений Краснодарского края от 1 ноября 2018 года № 2368 утверждены результаты государственной кадастровой оценки зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, земельных участков из состава земель лесного и водного фонда на территории Краснодарского края. Вышеуказанный приказ департамента размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkrai.krasnodar.ru и на «Официальном интернет - портале правовой информации» www.pravo.gov.ru, а также на официальном сайте департамента www.diok.krasnodar.ru в разделе «Деятельность/ Государственная кадастровая оценка/Результаты государственной кадастровой оценки».

Информация Управления муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Тихорецкий район от 3 декабря 2018 года