shapka


Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты 28 марта 2024 года проводит бесплатную Всероссийскую конференцию: «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2024-2026 годы» (далее – Конференция).

Соорганизаторами Конференции являются Минтруд России, Минпромторг России, ФНПР и РСПП. К участию также приглашены представители Социального фонда России и Роструда, региональные органы исполнительной власти, крупнейшие работодатели.

В рамках Конференции в режиме онлайн-диалога планируется рассмотреть вопросы рынка СИЗ ближайшего будущего, а также обсудить вопросы:

Перехода на ЕТН. Как повлияет на отрасль СИЗ;

Обучения использования СИЗ –новая веха в снижении травматизма;

Систем сертификации СИЗ;

Российских и мировых трендов отрасли СИЗ;

Данных аналитики и прогноза развития отрасли на 2024-2026 гг.

Мероприятие будет транслироваться на интернет-ресурсах Ассоциации «СИЗ». Начало конференции в 10.00 по мск. Регистрация на сайте: https://biot-asiz.ru  https://biot-asiz.ru .

По вопросам участия в Конференциях обращаться по телефону: Тел: +7(495)789-9-320 (доб. 716), Тел: +7(915) 107-80-80 или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  

2