Апрель 2024

28 октября 2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Братского  сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено  заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие  члены комиссии – 3 человека.

Присутствовали: специалисты администрации Братского сельского поселения, директор МКУК «ЦКС Братского СПТР», директор МКУК «СБС Братского СПТР» – 6 человек.

На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрены Постановления КДНиЗП администрации МОТР №21/1 от 11.10.2022 г. и Представление Отдела МВД РФ по Тихорецкому району от 14.10.2022 г. По данным вопросам приняты конкретные решения.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 9 от 28.10.2022 года.

Секретарь

территориальной комиссии                                                                  О.Г. Карпина