Апрель 2024

16 января 2023 года в 10.00 часов в администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено внеочередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие члены комиссии – 3 человека.

Присутствовали: специалисты администрации Братского сельского поселения, УУП ОП (дислокация п. Парковый) Отдел МВД России по Тихорецкому району, младший лейтенант Карамов А.В., рекомендованный Отделом МВД России по Тихорецкому району к рассмотрению на заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Батуев С.М.

На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрено Представление Отдела МВД России по Тихорецкому району «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления» от 16.12.2022 г. По данному вопросу приняты конкретные решения.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 1 от 16.01.2023 года.