15 февраля 2022 года в 15.00 часов в актовом зале Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено заседание территориальной комиссии.

На заседании присутствовало членов комиссии –10 человек.

Присутствовали: секретарь координационной комиссии по профилактике правонарушений Вадим Евтеев и начальник отдела по ГО и ЧС, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими администрации района Владислав Кириченко.

Приглашенные – 1 человек. Предприниматель, владелец торговой точки.

Сотрудники администрации.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения: 1. Профилактическая работа в сфере алкоголизации населения и продажи алкогольной продукции несовершеннолетним; 2. Взаимодействие с правоохранительными органами в сфере профилактики правонарушений на территории муниципалитета; 3. Разъяснение норм постановления губернатора Краснодарского края о соблюдении требований по режиму функционирования «Повышенная готовность».

До присутствующих членов комиссии была доведена информация о цели создания единой системы взаимодействия субъектов профилактики и лиц, участвующих в профилактических мероприятиях нацеленных на реализацию социальных правовых и иных мероприятий, направленных на улучшение работы территориальных комиссий по профилактике правонарушений на территории Братского сельского поселения.

Так же говорилось о недопущении продажи алкоголесодержащей продукции несовершеннолетним, об ответственности за подобное правонарушение. Присутствующему предпринимателю довести информацию об ответственности работникам торговли.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 1 от 15.02.2022 года.

Секретарь территориальной комиссии

по профилактике правонарушений