25 марта 2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Братского  сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие  члены комиссии –11 человек.

Присутствовали: специалисты администрации Братского сельского поселения - 4 человека.

На заседании комиссии рассмотрен ряд вопросов. В частности «Об эффективности деятельности субъектов профилактики, направленные на устранение причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений на территории Братского сельского поселения». В этой связи широко рассматривался вопрос профилактики правонарушений и видах профилактической деятельности. Также секретарем территориальной комиссии была доведена до присутствующих информация об исполнении Решения от 17.01.2021 года № 4/4 совместного заседания районной координационной комиссии по профилактике правонарушений и районного штаба по координации деятельности народных дружин муниципального образования Тихорецкий район пункта 2 данного решения.

По всем рассматриваемым вопросам приняты конкретные решения.

Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 2 от 25.03.2022 года.